4

ВЕЩИ

Человек читает газету
которые Вам нужно знать
Для чего Иисус пришёл на землю
1ВСЕ
СОГРЕШИЛИ

Римлянам 3:23 - Потому что все согрешили и лишены славы Божией.

Каждый из нас согрешил — никто не исключение. Грех — это не только плохие поступки. Это ещё и жизнь без Бога: когда человек сам решает, как жить, и не считается с Создателем.

В результате появляются страх, растерянность и внутренняя пустота. Человек был создан для общения с Богом, но грех стал преградой между Ним и нами.

Но есть хорошая новость: Бог любит нас и уже открыл путь обратно, чтобы мы могли вернуться к Нему.
2СПАСЕНИЕ — ПО
ВЕРЕ В ИИСУСА
ХРИСТА

Ефесянам 2:8 - Ибо благодатью вы спасены через веру, и сие не от вас, Божий дар.

Большинство людей стараются быть «хорошими», чтобы угодить Богу, но никакие человеческие дела не могут оплатить цену греха.

Спасение зависит не от того, что сделаем мы, а от того, что Иисус сделал за нас.

На кресте Он полностью заплатил цену. Поэтому Бог предлагает спасение как подарок — по благодати.

Нам остаётся принять этот подарок: поверить, что Иисус умер и воскрес лично за вас.
3ИИСУС
ЕСТЬ ПУТЬ

Иоанна 14:6 - Иисус сказал ему: «Я есмь путь и истина, и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня».

Иисус пришёл не для того, чтобы основать религию, а чтобы открыть нам любовь Отца и показать единственный путь к Богу.

Он — мост, который соединяет потерянного человека с его Создателем.

Никакое другое имя, пророк или философия не могут спасти.

Только Иисус может простить грехи и дать жизнь вечную.

Итак... что нужно делать человеку?
4НУЖНО ВСЕГО
ЛИШЬ ПРИНЯТЬ
ЕГО

Иоанна 3:15 - дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.

Вы можете принять Иисуса в свою жизнь прямо сейчас. Молитесь этой молитвой:

“Боже, я прихожу к Тебе во Имя Иисуса. Твоё Слово говорит: «Приходящего ко Мне не изгоню вон» (Иоанна 6:37).

Я верю в своём сердце, что Иисус — Господь, который умер за меня на кресте, чтобы дать мне спасение.

Иисус, отдаю Тебе мою жизнь и принимаю Тебя своим Господом и Спасителем. Спасибо, Иисус, за то, что ты меня спас прямо сейчас! Аминь”.